Intereting Posts
Разделить данные на несколько столбцов Показывать пользовательский аватар по умолчанию вместо gravatar Плагин пользователей CakeDC – как добавить в регистрационную форму поле сведений (т.е. – first_name, company) Дисплей X divs случайным образом из возможного Y Ошибка «Regular Expression is too large» в PHP Laravel: ожидая ответа 250, но получил сообщение с сообщением "" забудьте пароль, создав сгенерированный пароль для отправки по электронной почте пользователю. удаление элемента массива JSON в PHP и повторное кодирование как JSON IcePHP не может открыть общий объектный файл: нет такого файла или каталога в Unknown в строке 0 PHP-скрипт работает только на локальном хосте, а не на Amazon? mb_strlen () & strlen () не возвращают правильные значения из вызова Ajax в PHP как получить или отправить многостраничный запрос данных в PHP задержка размещения заголовка Не удалось открыть поток: Недопустимый аргумент Переменная $ _SESSION не проходит и не знает, почему? он устанавливает, то не проходит

Как получить список общих друзей на Facebook с помощью их API?

Я пытаюсь получить список моих друзей и другого пользователя, но ни один из API, который я нашел в документации, не работает. Либо я получаю некоторые странные ошибки разрешения, что я могу получить только список моих друзей и ни одного другого пользователя, или я получаю следующую ошибку:

Fatal error: Call to a member function friends_getMutualFriends() on a non-object in /home/app.php on line 27 

Существует ли стандартный способ, который используется для получения общего количества общих друзей или, по крайней мере, списка друзей-друзей моего друга?

Related of "Как получить список общих друзей на Facebook с помощью их API?"

Это даст список общих друзей:

 $mutual_friends = $facebook->api('/me/mutualfriends/friendid'); 

Хорошо … Это мне очень тяжело. Мне удалось это сделать, используя SDK для Facebook. Вот фрагмент на всякий случай, если кто-то хочет это сделать:

  FB.api( { method: 'fql.query', query: 'SELECT id FROM profile WHERE id IN (SELECT uid2 FROM friend WHERE uid1=me())' }, function(response) { $.each(response, function(json) { console.info(response[json].id); FB.api( { method: 'friends.getMutualFriends', target_uid: 'INSERT ANOTHER FRIEND ID HERE' }, function(response) { console.info(response); } ); return false; }); } ); 

Это работает 2016 / JAN

https://graph.facebook.com/v2.5/%5BUSER_FRIEND_ID%5D?limit=100&fields=context.fields(mutual_friends.limit(100))&access_token=[YOUR_USER_TOKEN]

Результатом является Json с вашими общими друзьями. Работает в графе v2.4 и v2.5 в порядке.

PS: если вы ищете ALL_mutual_friend, друзья без того же приложения, установленного Mutual_friends -> пользователи стенда, которые вы с сеанса токена, а еще один в запросе имеют авторизованное приложение.

новое поле в facebook user.context https://developers.facebook.com/docs/graph-api/reference/user-context/

(Используйте «Проводник графики» для тестирования)

facebook graph test взаимный

У меня была такая же проблема. Хотя ответить на вопрос очень поздно, это поможет кому-то. Вот почему ответ на этот вопрос.

Legend данного ответа дает только общие друзья для друга. Я дал решение, которое дает общих друзей пользователя (друга или друга друга).

Вы спрашивали mutual friends of myself and another user (не только другом), так и в PHP. Итак, ниже приведено решение:

$ source_id = текущий пользователь

$ target_id = друг или друг друга

 $query="SELECT uid, name, work FROM user WHERE uid IN (SELECT uid2 FROM friend WHERE uid1 = $source_id and uid2 IN (SELECT uid2 FROM friend WHERE uid1 = $target_id) ) ORDER BY name"; $freinds_list=$this->facebook->api(array('method'=>'fql.query', 'query'=>$query)); 

Ну это на самом деле friends.getMutualFriends () .

Здесь есть игра.