Intereting Posts
Почему мы должны использовать статические вызовы в PHP? как защитить клиентские коды Хорошо ли использовать htmlspecialchars () перед вставкой в ​​MySQL? char с помощью php file_get_contents () и API диаграммы Google? PHP для цикла – отображение данных в таблице страницу поиска, которая позволяет пользователю выбирать между тремя типами, используя php mysql Ошибка при попытке использовать гибридный поток входа в Google OAuth 2.0 (Google_IO_Exception) с сообщением «Ошибка HTTP: невозможно подключиться:« 0 ») Выполнение урока Laravel, получение «Базовой таблицы или представления не найдено: 1146 Таблица« sdbd_todo.migrations »не существует» Показать изображение из базы данных PostgreSQL в PHP Как установить ImageMagick для использования с PHP в Windows 7 (3) проверьте, является ли значение в элементе html datepicker пустым и выполняет функцию jquery Twig addFilter с использованием Silex? QuickBooks IPP v3 получает ошибку 3200 при добавлении счета-фактуры Каковы различные способы написания условных операторов if, использующих PHP? charset в MySQL

обновить веб-страницу при обновлении базы данных

Я хочу отразить изменения, которые происходят сразу в таблице в базе данных, на веб-странице. Я читал о веб-сайтах, но я не очень понимаю, как его реализовать. Мне было интересно, как я смогу извлечь эту новую информацию, добавленную в таблицу, и как я могу позволить серверу нажать ее в браузере.

Для толкания данных пользователям я пытался с успехом http://pusherapp.com/ .

Что касается того, как отразить изменения в базе данных PusherApp, это зависит от вашей архитектуры. Если у вас есть обратный вызов beforeSave () или вы централизуете SQL-запросы в одном файле, это место для его обработки, если нет, вам придется отслеживать все места, где вам нужно реализовать это поведение.

Вы также можете попробовать приложение кометы, то есть longpollig – http://www.zeitoun.net/articles/comet_and_php/start