Включить короткие короткие теги PHP через .htaccess

В настоящее время я просматриваю учебное пособие для системы CMS, которая, к сожалению, использует короткие открытые теги.

Я подтвердил, что мой хост не разрешит их в своей конфигурации PHP, но они запускают PHP в режиме Apache (в отличие от CGI). Насколько мне известно, это должно позволить мне установить флаг short_open_tag в файл .htaccess.

Однако, похоже, это не работает. В корневом каталоге я создал файл .htaccess только с следующей строкой, но короткие открытые теги все еще игнорируются.

php_flag short_open_tag on

Я делаю что-то неправильно? Если нет, может ли кто-нибудь предположить, почему он не может работать? Благодарю.

Примечание. Кто-то отметил этот вопрос как ответ в другом месте. Не только идентифицированный вопрос не имеет принятого ответа, он основан на PHP и работает в режиме CGI, а не в режиме Apache.

Solutions Collecting From Web of "Включить короткие короткие теги PHP через .htaccess"

Попробуй это

  <IfModule mod_php5.c> php_value short_open_tag 1 </IfModule> 

Это решило бы проблему

Для .htaccess это должно быть php_value short_open_tag 1 Для ini-файла это short_open_tag=On .

Если он не работает в .htaccess вы можете попробовать добавить свой собственный php.ini в свой корень сайта. Это говорит о том, что это вряд ли сработает.

Просто администратор сервера мог полностью отключить эту функцию, и независимо от того, что вы добавите, вы не сможете ее активировать. Лучше спросите своего хозяина и спасите себя от боли.