Intereting Posts
Laravel 4: проверить дату начала и окончания с до и после проверки Rijndael / AES расшифровка C # для преобразования PHP response.isSuccess == true, но файл не отправляется Добавление пользовательского почтового адреса woocommerce на основе атрибута продукта Какая лучшая кодировка символов для японского языка для отображения DB, php и html? Добавление пользовательского обратного вызова к проверке формы Codeigniter Получение информации из файла PHP-скрипты командной строки игнорируют директивы php.ini и ini_set ('memory_limit', …) Как просмотреть ошибку запроса в PDO PHP Перевод текста в речь на PHP с помощью Google Translate Вход в систему Opencart Force, когда вы видите страницу Cart? Вкладка в PHP? Пытается передать переменные значения с JavaScript на PHP с помощью AJAX Полоса пропускания в поле адреса в PHP Многомерный массив неизвестной глубины в один размерный массив и соответствующие ключи в PHP

Есть ли простой сервер разработки PHP?

Когда вы пишете веб-приложения на Python, мозг мертв легко запускает сервер разработки. Django и Google App Engine (GAE) поставляются с простыми серверами.

Основная функция, которую я ищу, – это не конфигурация. Я хочу что-то вроде сервера GAE dev, где вы просто передаете директорию приложения в качестве параметра при запуске сервера.

Есть ли причина, что это сложнее с PHP?

Related of "Есть ли простой сервер разработки PHP?"

Используйте XAMPP: http://www.apachefriends.org/en/xampp.html. Его легко установить и настроить.

На самом деле PHP 5.4.0 недавно представил свой встроенный веб-сервер :

cd ~/public_html php -S localhost:8000 

Если это возможный вариант на любой платформе, которую вы используете, PHP 5.4 имеет Django-подобный сервер разработки .

Вы также можете использовать фрагмент, который я использую для обнаружения сервера разработки, и реплицировать два наиболее распространенных способа использования mod_rewrite. (Скрытие index.php в URL-адресах и передача статических файлов для обслуживания)

(Да, для этого есть встроенный переключатель командной строки, но он не совсем соответствует фрагменту mod_rewrite, который используют большинство людей, и вызвал ложные ошибки 404 из-за этого несоответствия.)

easy_php_dev делает многостраничную разработку php очень простой и быстрой. Единственное ограничение – это только для OSX. Раскрытие информации: Я автор.

Когда мне нужен быстрый веб-сервер php для локального тестирования, я использую QuickPHP

Попробуйте использовать командный файл

  1. Открыть блокнот
  2. php -S localhost: 8000
  3. сохранить файл как .bat extension => server.bat
  4. теперь нажмите на server.bat , ваш сервер готов на http: // localhost: 8000 .

DEP

если вы получили ошибку, php not recognize any internal or external command замените переменную окружения и измените путь к php.exe

 "C:\wamp\bin\php\php5.4.3" 

Мы разработали очень небольшой сервер разработки, который имеет такое же поведение, что и сервер разработки django.

Программное обеспечение называется sng и работает с php и nginx. Он создан в javascript и nodejs , вы можете легко установить его с помощью npm:

 npm install sng 

AppServ всегда настраивает все, что вам нужно!