Получение слишком большого количества запросов у моего пользователя бота из slack

Я пытаюсь внедрить пользователя-бота в слабом состоянии, но сейчас, когда я отправляю сообщение, как пользователь, мой бот получает больше сообщений, чем должен.

Событием, которое я добавил к моему бот-пользователю, является message.groups. Я не знаю, могут ли события помешать нормальному потоку разговора.

введите описание изображения здесь

В этом журнале USER REQUEST – это то, что отправил пользователь боту и BOT AWSER. Как вы видите, slack получает одно и то же сообщение (event_time одно и то же) два раза подряд, когда я отправляю только одно сообщение на канал.

Может кто-нибудь сказать мне, если это моя проблема, а не проблема? Что я могу сделать, чтобы вернуть эту ситуацию и начать получать только сообщения, которые я отправляю, чтобы провалиться, а не получать повторяющиеся сообщения?

Solutions Collecting From Web of "Получение слишком большого количества запросов у моего пользователя бота из slack"

Нет, это нормальное поведение. Ваш бот получит все сообщения, отправляемые на каналы вашего бота, включая сообщения, которые бот отправляет сам. Единственный способ справиться с этим в моем опыте – отфильтровать нежелательные сообщения в вашем боте, чтобы избежать циклов и двойной обработки сообщений.