Можно ли использовать изображение типа объекта в приложении facebook?

Когда я пытаюсь указать тип объекта изображения для своего приложения facebook, он говорит, что он зарезервирован … поэтому мой вопрос заключается в том, как я могу создать этот тип объекта … или я не создаю тип объекта и не использую og для всех моих медиа-типов … добро пожаловать к любым репсонам … J

Вы можете создавать любые типы в namespace приложений (см. Раздел « Настройка типов объектов» ), а затем использовать их в своих тегах OpenGraph:

 <meta property="og:type" content="your-og-app:your-type"> 

Если вы хотите использовать этот конкретный встроенный тип:

Чтобы использовать встроенные типы объектов в вашем приложении, вам необходимо зарегистрировать их в приложении Dev .

Кроме того, мы создали набор предопределенных групп метатегов, которые можно использовать как свойство любого объекта Open Graph, называемого сложными типами . Приложения должны использовать эти типы для свойств, где это возможно, чтобы помочь отображению и агрегации действий и объектов. Поскольку типы не являются типами объектов, экземпляры отсутствуют. Скорее, значения для сложного типа содержатся в объекте, который их использует.

Нет image Open Graph type. Вы должны использовать og:type = article и установить og:image на миниатюру изображения.

Возможно, вы пытаетесь заставить свойство начинать с префикса «og:». Я попробовал это сейчас. Я ввел имя свойства «og: anythingyoulike» (потому что все встроенные поля начинаются с «og:»), и он вернулся с этой ошибкой. Затем я просто набрал «anythingyoulike» в поле ввода имени, и он работал нормально.

Он отлично подходит для общих терминов, таких как «изображение», «фотография», «продолжительность». Испытали все три из них.