Получить электронное письмо из профиля twitter

Да, после некоторых поисков в сети о том, как получить адрес электронной почты пользователя, короткий ответ – нет способа.

Но действительно ли нет способа получить электронную почту пользователя? Хакерный или что-то еще?

Это не предназначено для рассылки спама и тому подобного, но в моем локальном хранилище пользователей приложения используется электронная почта, так как это идентификатор ядра, и мне приходится сравнивать, если эта конкретная учетная запись Twitter уже зарегистрирована в базе данных или нет. Я использую эту технику для аутентификации facebook, и она работает безупречно, но клиент требует также входа в твиттер, но я понятия не имею, как сравнить его, не глядя на электронные письма.

PS Надеюсь, я сделал себе достаточно ясно, если нет, не стесняйтесь спрашивать, это на самом деле очень важно на данный момент.

Заранее спасибо!

Нет абсолютно никакого способа. Это не в API, это не на каких-либо страницах, которые можно очистить. Электронная почта появляется нигде в Твиттере и не может быть получена из Twitter.

Мы можем создать учетную запись twtter без электронной почты, поэтому в twitter в api не будет предоставлена ​​электронная почта ее пользователей, так как пользователь не обязательно является человеком.

чтобы получить список друзей, используйте api: https://dev.twitter.com/rest/reference/get/friends/list