Intereting Posts
Выступать за пользователя, когда я уже выдал себя за другого пользователя? Обеспечение целостности CSS по импортированным php-страницам Чтение файла DOC в php PHP Неустранимая ошибка: невозможно вызвать перегруженную функцию для не объекта PHP API для Google Диска – Загрузка файлов только как «Без названия» -файла или просто без содержимого Как отображать только одну информацию за один раз в онлайн-викторине SSH Подключение к удаленному серверу с помощью PHP Ошибка в получении последнего вставленного идентификатора запроса с использованием пакетной вставки в CodeIgniter Как использовать цикл PHP while, чтобы преобразовать эти ссылки p-тегов в видеоролики youtube? Получение всех комментариев от Disqus с помощью скрипта PHP Доступ к локальному приложению Laravel 5 локально с внешнего устройства Драйвер sqlsrv не появляется на сервере WAMP phphinfo () после добавления записей расширения в файле php.ini Получить часть текущего URL-адреса PHP PHP-массив, хранящийся в сеансе, имеет значение null, если мы инициализируем массив с тем же самым ключом, это проблема с кодировкой или проблема с php? Ошибка php preg_split при переключении с split на preg_split

источник запроса

Как получить URL-адрес, с которого был отправлен запрос. Я попробовал $ _SERVER ['REQUEST_URI']; но это дает мне URL-адрес назначения, а не URL-адрес источника. Можно ли получить источник?

Вы ищете $_SERVER['HTTP_REFERER'];

Заметка:

Адрес страницы (если есть), которая ссылалась на пользовательский агент на текущую страницу. Это устанавливается пользовательским агентом. Не все пользовательские агенты установят это, а некоторые предоставляют возможность изменять HTTP_REFERER как функцию. Короче говоря, на это нельзя доверять.

$_SERVER['HTTP_REFERER'] будет работать, если он предоставляется вызывающим браузером. Обратите внимание, что он предоставляется клиентом, поэтому он может быть пустым или поддельным, поэтому не доверяйте его безопасности.