Intereting Posts
Как сортировать строки по ON, OFF, SOLD Не удается получить токен запроса твиттер Rest API 1.1 Французские символы php strftime jquery jtable с tinymce Функция isset () возвращает true, даже если элемент не задан mysqli :: mysqli (): (HY000 / 2002): Не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет «MySQL» (2) отображать изображение с сервера встраивание php в html Борьба за установку названий страниц для динамических страниц PHP на сайте WordPress заменить строку на условие – php Почему подготовленные заявления защищают от инъекций? str_replace только в определенных тегах html Laravel-5, как заполнить поле выбора из базы данных с идентификатором и значением имени Минимизация окончательного вывода HTML с использованием регулярных выражений с помощью CodeIgniter Каковы правильные кодировки / экранирование / htmlentities, необходимые при отправке данных из js в php, php в mysql и для ответов REST json Какие функции необходимы для ввода защищенных форм?

Как увеличить максимальное время выполнения в php

Я хочу увеличить максимальное время выполнения в php, а не путем изменения файла php.ini .

Я хочу увеличить его из моего php-файла.

Это возможно?

 ini_set('max_execution_time', 300); //300 seconds = 5 minutes 

Поместите это в начало своего PHP-скрипта и освободите свой скрипт!

Взято из увеличения времени выполнения сценария PHP-скрипта с помощью ini_set ()

используйте инструкцию ниже, если safe_mode выключен

 set_time_limit(0); 

Использовать функцию PHP

 void set_time_limit ( int $seconds ) 

Максимальное время выполнения, в секундах. Если установлено равным нулю, лимит времени не налагается.

Эта функция не действует, когда PHP работает в безопасном режиме. Обходного пути нет, кроме отключения безопасного режима или изменения временного ограничения в php.ini.

Вы можете попробовать set_time_limit(n) . Однако, если ваша установка PHP работает в безопасном режиме, вы можете изменить ее только из файла php.ini .