Intereting Posts
Использовать PHP для отображения результатов MySQL в таблице HTML Как разбирать строку логической логики в PHP SQLSTATE : Недопустимый номер параметра: количество связанных переменных не совпадает с числом токенов в строке 102 Включить целое содержимое файла и повторить его Комментирование интерпретируемого кода и производительности Получить версию сервера MySQL с PDO Запустите несколько команд exec сразу (но подождите, пока последний не завершится) Сценарий PHP, позволяющий пользователям загружать файл с моего сайта, не раскрывая ссылку на файл на моем веб-сайте? подключение к двум различным базам данных с Zend Framework Совместное использование аутентификации между ASP.NET и WordPress Zend_Form: записи базы данных в таблице HTML с флажками Paypal SandBox IPN всегда возвращает INVALID Флажок с массивом внутри цикла False Результат? Отображать значение поплавка без научной нотации Не удалось установить соединение Swift_TransportException с узлом smtp.gmail.com

Как реализовать сочетания клавиш на веб-сайтах

С чего начать, если я хочу, чтобы пользователи могли использовать быстрые клавиши на сайте. В настоящее время я использую php и jquery для создания сайта. Как я смогу добавить сочетания клавиш, кроме обычного метода точки и щелчка. Ссылки на сайт, где я мог бы начать, будут делать. Благодарю.

Solutions Collecting From Web of "Как реализовать сочетания клавиш на веб-сайтах"

В качестве стартера: http://plugins.jquery.com/project/hotkeys

[Редактировать 1/14/14: Мертвая ссылка. См. Страницу Github вместо ]

Я использовал jQuery.hotkeys от John Resig, и он отлично работает с последним jQuery. Посмотрите на статические образцы страниц на странице github.

Возможно, также изучите использование атрибута accesskey .

Взгляните также на Мышеловку.

http://craig.is/killing/mice

Он поддерживает все типы ключевых событий, а также комбинации и последовательности.

Попробуйте этот плагин http://www.mattytemple.com/projects/shortcut-js/ . Он упрощен по назначению и эффективно обрабатывает отдельные комбинации.

Если вам нужна более эффективная реализация с большей гибкостью, перейдите на Mousetrap Plugin, как указано в @craig в предыдущем ответе.