Рабочий пример реализации «Аутентификация на основе токенов» с использованием «JSON Web Token (т.е. JWT)» в PHP и MySQL?

Я разработал несколько веб-API, используя Slim framework.

Я хочу реализовать «аутентификацию на основе токенов» для этих API. Поскольку это мой первый раз, когда я работаю над «Аутентификацией на основе токенов», для меня все новое. Итак, я много искал решение и узнал о «JSON Web Token (то есть JWT)».

Я посетил URL-адрес URL-адреса Git для JWT, но я не мог понять, как реализовать JWT с использованием PHP и MySQL в моей системе.

Я также искал рабочий пример реализации «Аутентификация на основе токенов» с использованием «JSON Web Token (т.е. JWT)» в PHP и MySQL.

Если бы кто-то мог предоставить мне полный код вместе с таблицей базы данных MySQL, связью базы данных с PHP, созданием маркера безопасности, сохранением токена в соответствующей таблице базы данных, отправкой маркера безопасности обратно в вызывающий файл PHP, отправкой маркера безопасности в запрос, проверять токен безопасности с тем, который хранится в базе данных и т. д., это было бы очень полезно для меня.

Если возможно, предоставьте весь код с пошаговым описанием в форме комментариев.