Электронная формуляр для контактов без PHP

Я хотел бы использовать контактную форму для создаваемого веб-сайта, но PHP не является вариантом, так как клиент не хочет его использовать. Есть ли разумный способ обойти это каким-то образом, возможно, посылая параметры электронной почты (которые являются нестандартными) или используя внешнюю форму контакта? Есть ли хорошие, которые не используют рекламу и могут быть легко модифицированы на другой язык?

Спасибо.

Существуют сотни встраиваемых (скорее всего, на основе iframe ) решений для контактных форм, что позволит вам обойтись с использованием серверного языка, такого как PHP. Просто быстрый поиск в Google даст вам некоторые.

Кроме того, вы можете сделать форму в HTML и создать кнопку отправки, которая на самом деле является ссылкой mailto: link, и вы изменяете параметры этого mailto при изменении входов формы.

Единственным недостатком этого является то, что он не так удобен для пользователя, так как он затем открывает свой почтовый клиент, и он должен действительно отправить его.

Лично я бы попытался убедить клиента, но если это невозможно, то это ваши варианты.

Проверьте формы.

https://github.com/asm-products/formspree

Для действия вы просто ставите:

 <form action="http://formspree.io/you@email.com" method="post"> <input type="text" name="name"> <input type="email" name="_replyto"> <input type="submit" value="Send"> 

После проверки вашей электронной почты после первой отправки это будет отправлять вам содержимое формы. Одна вещь, которую следует иметь в виду, заключается в том, что это займет имена ввода. Если вы не укажете имена ввода, он не отправит вам это поле формы.

Зайдите на сайт http://www.enformed.io .

Имеет пару интересных опций, которые formpree не имеет (как перенаправление из коробки, и редактор электронной почты html).

Будет ли что-то простое, как почтовая программа ?