Intereting Posts
Получение изображения в PHPExcel Regex заменить все вхождения одного символа в определенные маркеры Как запретить пользователям доступ к файлам на сервере? Создание многомерного массива с PHP и MySQL Обрезка блока текста до ближайшего слова, когда достигается определенный предел символов? Объектно ориентированные строки / числа в PHP? алгоритм для преобразования md5 (или, может быть, другой метод хэширования?) в целое число, где можно установить возможные результирующие целые диапазоны (например: 1-10000)? Модули тестирования Symfony2 с ограничениями Один длинный класс или несколько более коротких классов? Файл изображения, успешно загруженный с помощью приложения Google App Engine, не существует в ведре Запуск Codeigniter через CLI выводит корневой сайт веб-сайта вместо ожидаемого результата zf2 Создание простого сервиса и доступ к нему через viewhelper сервер X возвращает 200 ответов, броски сервера Y и внутреннюю ошибку сервера Laravel 4: Как передать несколько необязательных параметров Как отправить данные на удаленный сервер с помощью Javascript

Невозможно передать значение параметра в репозиторий findOneBy Symfony

Я использую Symfony (версия 2.5.0-DEV) и кулинарная книга доктрины mongodb по адресу http://symfony.com/doc/current/bundles/DoctrineMongoDBBundle/index.html .

Я застрял в данный момент, пытаясь передать значение определенного параметра в findOneByIndex.

Поэтому, если я делаю следующий $script = $repository->findOneByIndex(1); он работает отлично. Но если я делаю следующий $script = $repository->findOneByIndex($user); он не выполняет поиск со значением пользователя.

В routing.yml у меня есть этот pattern: platform/designing/users/{user}/showuser а в контроллере я просто делаю это под командой showuserAction:

 $repository = $this->get('doctrine_mongodb')->getManager()->getRepository('MyMpBundle:Scripts'); $script = $repository->findOneByIndex($user); 

Любая помощь будет оценена :).