Расширение для включения текущего имени документа в сценарий jquery

У меня есть код, который предварительно загружает изображения независимо от их расширения и действует таким же образом, как псевдо-класс: hover. Мой вопрос в том, как я могу расширить его, чтобы включить часть имени файла в исходный код. Я имею в виду, что скрипт в настоящее время добавляет _over к существующему имени файла и оставляет расширение также предварительной загрузкой этих изображений. Я хочу, чтобы он добавил / index_files / filename_imagename_over, где imagename является src изображения. Поэтому он уже добавляет _over, я хочу, чтобы он добавлял / index_files /, который является static и / filename, который изменяется в зависимости от имени файла.

$(function() { $('#nav li a img').each(function() { var originalSrc = this.src, hoverSrc = originalSrc.replace(/\.(gif|png|jpe?g)$/, '_over.$1'); image = new Image(); image.src = hoverSrc; $(this).hover(function() { image.onload = function() { } this.src = hoverSrc; }, function() { this.src = originalSrc; }); }); }) 

Мне также интересно, могу ли я включить php-скрипт в свой javascript, я предполагаю, что я не могу, потому что сервер не обрабатывает php, потому что это не файл .php. Это пример. Если это так, я могу использовать это в скрипте. Я полагаю, что также можно было бы просто использовать php include () для javascript в моем php-документе, чтобы скрипт был включен на уровне сервера и обрабатывался PHP-код.