Intereting Posts
Как отправить сложные типы из PHP SoapClient на сервер ASP.NET SOAP? имя файла изменения move_uploaded_file Как сохранить форматирование HTML без изменений при анализе с помощью DOM – (без отключения дескриптора) ZF + Doctrine 2: Тяжелые классы моделей или Легкая модель + Сервисный уровень? IE 6 и несколько элементов кнопок, отправляющих их имя и значения Проверка уникальной электронной почты с помощью DynamicFormWidget – Yii2 Как это относительное позиционированное div отображается по-разному в IE? Почему не работает get_post_meta? Разбор загруженного CSV-файла и сохранение данных в базе данных Отображение результата для конкретной записи через PHP-MySQL Search Передача пользовательских входных данных с html на php-страницу и отображение содержимого на html-странице без перезагрузки Сделать таблицу с несколькими столбцами из файла CSV с помощью PHP Получить имя машины клиента в PHP Как документировать переменное количество параметров Symfony2 FOSUserBundle, расширяющая регистрационную форму, вызывает дублирование электронной почты для подтверждения

Преобразование массива в массив в строку возможно ..?

Как преобразовать массив в массив в строку, это означает, что у меня есть один результирующий набор, имеющий значение id страны, но результирующий набор будет в массиве в массиве.

Что-то вроде ниже кода:

Array ( [0] => Array ( [country_id] => 7 ) [1] => Array ( [country_id] => 8 ) [2] => Array ( [country_id] => 9 ) [3] => Array ( [country_id] => 10 ) [4] => Array ( [country_id] => 1 ) [5] => Array ( [country_id] => 2 ) [6] => Array ( [country_id] => 3 ) [7] => Array ( [country_id] => 4 ) [8] => Array ( [country_id] => 5 ) ) 

Я хочу, чтобы этот список стран в одну строку, например 7,8,9,10,1,2,3,4,5, но без циклов.

У кого-нибудь есть идея, пожалуйста, дайте мне знать …?

Для этого вы можете использовать функции array_column () и implode () .

Вот как вы можете это сделать,

 $values=array_column($array,"country_id"); $country_string=implode($values); 

array_column () возвращает значения из одного столбца ввода, идентифицированного с помощью column_key (country_id).

implode () возвращает строку, содержащую строковое представление всех элементов массива в том же порядке, с строкой клея между каждым элементом.

implode () может иметь два аргумента, сначала как клей, которым вы хотите присоединиться к элементам, а второй – как массив элементов. Если первый аргумент не задан, то по умолчанию клей – «,».

Используйте array_column и implode для (PHP 5 >= 5.5.0, PHP 7) как

 $data = array_column($records, 'country_id'); echo implode(",",$data); 

попробуй это,

 $newarray = array(); foreach ($array as $item) { $newarray[] = $item['country_id']; } echo implode(",",$newarray); 

Я надеюсь, что это будет полезно.