Intereting Posts
Когда я создаю zip-файл каталога с большим zip-файлом в PHP, я сталкиваюсь с ограничением памяти PHP – получить base64 img строку декодировать и сохранить как jpg (в результате пустого изображения) fullcalendar: есть способ вызвать dayRender только после того, как я загружу свои события через функцию событий PHP: создания iCal, как создать новую строку в описании Логика возврата из контроллера в View Laravel 5 Символы Capistrano, кэшированные? ORM Doctrine ManyToOne по обновлению CASCADE (Symfony) Может ли simplexml использоваться для винтовки через html? PHP, если условие с булевым Игнорировать / неименовать тесты в phpunit.xml Добавление элемента формы динамически с помощью javascript – не отправление Юникод-суррогатные пары Захват разрешения экрана и отображение результатов на основе размера Получение ошибки 324 (net :: ERR_EMPTY_RESPONSE). при использовании memcache в kohana Как я могу получить день определенной даты с PHP

Архитектура для обработки данных из JSON / ассоциативного массива для динамического заполнения раскрывающегося списка

Этот вопрос скорее напоминает архитектуру и правильный подход, а затем фактический код. Заявляя это, чтобы люди не отметили это как «Мы ​​не можем запрограммировать для вас …» и т. Д.

Я получаю ответ от API в JSON, который я преобразовал в связанный массив, используя json_decode как:

Array ( [statusCode] => 200 [data] => Array ( [objects] => Array ( [0] => deals [1] => contacts [2] => accounts ) [deals] => Array ( [0] => dealName [1] => ApprovedBy [2] => ApprovedDate [3] => CloseDate ) [contacts] => Array ( [0] => contectName [1] => email [2] => firstName [3] => lastName ) [accounts] => Array ( [0] => accountName [1] => creationDate [2] => ApprovedDate [3] => accountNumber ) ) ) 

Таким образом, структура такова: в массиве данных ответа против ключевых « объектов » у меня есть массив объектов, т.е. сделок, контактов, учетных записей. И для каждого элемента массива объектов в качестве ключа существует массив полей.

  1. Я должен показать объекты в раскрывающемся списке, скажем, « Объекты », и после выбора значения сказать « сделки » Я хочу показать элементы массива сделок во втором раскрывающемся « Поля ».

  2. [DONE] Также для параметров в выпадающих меню значения должны быть такими же, как фактические, а не числовые значения. json_decode (string, true) дает связанный массив, но с числовыми ключами. Таким образом, ключи должны быть такими же, как и их связанные значения, например:

    [deals] => deals [контакты] => контакты [аккаунты] => учетные записи

  3. В представлении у меня есть таблица с несколькими строками, каждая строка имеет свою пару этих выпадающих списков. Если каждая строка имеет свой собственный раскрывающийся список, тогда я также должен позаботиться о том, чтобы не обновлять второе раскрывающееся меню в неправильных местах. Поскольку каждый выпадающий список представляет собой массив объектов [] и object_fields [], следует использовать индекс этого массива в DOM, получить следующий родственный язык в DOM или присвоить уникальный идентификатор каждой строке для популяции правильного drop- вниз в правильной строке?

Как я могу достичь этого, что должно быть правильным? Я не могу использовать ajax / getJson (), чтобы уменьшить количество запросов к API, и у меня есть все необходимые данные. Просто нужно использовать его, но требуется тщательный подход к архитектуре.

Должен ли я передать объект Json для просмотра и обработки его в javascript? Будет ли это лучшим подходом?

благодаря

ОБНОВЛЕНИЕ: точка 2 вопроса выполнена.