Intereting Posts
session_start () создает новый сеанс при каждой перезагрузке Gearman: отправка данных от фонового рабочего клиенту APC User-Cache подходит для сред с высокой нагрузкой? PHP + MYSQLI: привязка параметра / результата к готовым операторам php reflection получает свойства без получения свойств базового класса Вычислить значение пропуска для данной записи для отсортированного поискового вызова Как указать формат по умолчанию для FOS \ RestBundle для json? htaccess перенаправляет все, кроме одной страницы, из html в php Как сохранить холст HTML5 как изображение на сервере? Почему php-итерация по ссылке возвращает дубликат последней записи? Аутентификация Webservice Петля PHP; как распечатать каждый результат и задержать его на секунду, прежде чем повторить другой результат? Получить образ базового продукта в Magento Вычислить сумму в строке PHP / SESSION: Логин один на пользователя?

Метод метода объекта вызовите вызов метода класса VS. Лучшая практика?

Я пишу приложение в PHP, и я собрал коллекцию различных функций внутри класса, который я вызываю панель инструментов

Class toolbox { public function misc($var) { return do_something($var); } } 

Я загружаю панель инструментов внутри своих различных скриптов, а затем использую ее, но я не уверен, какой должна быть лучшая практика …

Вариант 1: вызов метода объекта

 __construct() { require_once('toolbox.php'); $this->ToolBox = new toolbox; } some_function($input){ return $this->ToolBox->misc($input); } 

Вариант 2: вызов метода класса

 __construct() { require_once('toolbox.php'); } some_function($input){ return ToolBox::misc($input); } 

Есть ли какая-то передовая практика? Я не думаю, что мне нужны различные экземпляры инструментария.