Intereting Posts
Почему мой массив SESSION OK на одной странице, но пустой на другой? PHP – Как объединить массивы в один массив во время цикла? Отрицательные индексы php – array_fill вывод процесса печати в режиме реального времени как получить значение в массиве из отдельного запроса Использование оператора MySQL подобно Сессия PHP уничтожается после изменения пользовательского агента Как получить путь к двоичному файлу php на сервере, где он находится использование mysql LOAD statment в PHP завершается с ошибкой, но выполнение этого выполняется с помощью командной строки Создание PDF-файлов с html-страниц Проверить, существует ли ключ и получить соответствующее значение из массива в PHP Загрузите CSV-файл с помощью «AJAX» использовать .htaccess с встроенным сервером php5.4 Поменяйте значение двух переменных без использования третьей переменной в php Можно ли остановить включение php-файла?

заменить входной файл формы прямой загрузкой файла

Я работаю над сервером Youtube uploader в php. Используя этот скрипт, я загружаю видеофайл на Youtube. Однако я не хочу вручную выбирать файл, но хочу загрузить файл, который уже находится на моем сервере. Я знаю имя файла / -path (и кодировку видео base64 также, если это было бы полезно в любом случае), и у меня есть все ключи и токены, которые необходимы для Youtube. Однако я не знаю, как преобразовать всю эту информацию в соответствующую http-почту.

<form action="<?php echo($response->url); ?>?nexturl=<?php echo(urlencode($nexturl)); ?>" method="post" enctype="multipart/form-data"> <input id="file" type="file" name="file"/> <input type="hidden" name="token" value="<?php echo($response->token); ?>"/> <input type="submit" value="go" /> </form> 

Я уже изо всех сил старался углубиться в cURL, но я не уверен, что это поможет мне здесь.