Доступ к необработанному запросу веб-сервера Apache

Я намерен создать приложение для отслеживания веб-gps. gps передает данные с использованием TCP (без HTTP-заголовков) на порт 7070 (который я намерен изменить до 80). Я знаю протокол для связи между трекером GPS и клиентом, однако я застрял, поскольку я не могу перехватить datapacket на веб-сервере. Поскольку приложение находится в стадии разработки, и я являюсь любителем, я не могу позволить себе выделенный веб-хост-сервер и, таким образом, получить доступ к интерфейсу php-cli для программирования сокетов.

есть ли способ обойти необходимость php-cli и перехватить необработанный пакет tcp.

благодаря

Solutions Collecting From Web of "Доступ к необработанному запросу веб-сервера Apache"

Просто у вас есть специальный скрипт PHP, прослушивающий порт 7070, который вы можете выполнить с помощью fsockopen() . Вы не хотите, чтобы ваш GPS-прием отправлялся непосредственно на порт 80, когда Apache уже прослушивал порт 80. Apache увидит, что набор данных, отличных от HTTP, входит и полностью игнорирует запрос.

 $handle = fsockopen('localhost', 7070, $errno, $errstr); if (!$handle) { die("Couldn't bind to socket (err $errno): $errstr"); } while($data = fgets($handle)) { ... process gps data ... } 

будет самой простой базовой формой этого.