Предупреждение. Невозможно изменить информацию заголовка. Не удается найти ошибку

Я использую скрипт для входа в систему, и на моем мастере разработки он работал отлично, но когда я переместил его на свой веб-хост, он перестал работать.

Код можно посмотреть здесь: http://beta.yapaste.com/fm

Ошибка, которую я получаю при входе в систему

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /*/*/*/*/*/*/login.php:10) in /*/*/*/*/*/*/inc/login.php on line 43 

Но я не могу найти ошибку.

Спасибо за ответы, Виктор.

Изменить: нашел ошибку, я включил файл, который у меня есть на yapaste в другом файле, поэтому сначала был php-код.

Related of "Предупреждение. Невозможно изменить информацию заголовка. Не удается найти ошибку"

В строке 10 login.php что-то отправляется в браузер (пробел между ?> И <?PHP тегами count), в который должны быть отправлены заголовки. Это вызывает предупреждение, когда вы пытаетесь затем добавить больше заголовков после этого, в строке 43.

Вам нужно взглянуть на строку 10 и предотвратить отправку вывода или использовать буферизацию вывода – ваш предыдущий узел мог иметь это по умолчанию, что могло бы объяснить, почему он больше не работает …

использовать ob_start (); при входе в ваш скрипт, чтобы начать буферизацию, но, как сказал Саймон, возможно, есть какое-то белое пространство, которое будет отправлено в браузер, если вы попытаетесь изменить заголовки.

Remeber, что вы можете опустить конец php-тега, если после этого у вас нет кода вывода, который будет защищать вас от пробелов в конце файла.

Также проверьте формат исходных файлов – если они закодированы в UTF-8 с спецификацией, есть некоторые стартовые символы, которые не могут быть показаны в редакторе в начале файла.