Intereting Posts
Как получить тип mime файла после использования file_get_contents с удаленного сервера как OpenID различается между разными входами на той же конечной точке OpenID Я хочу обновить значение переключателя в базе данных (mysql), используя php Что означает эта ошибка Yii # 8192? Модуль загрузки файла jquery для отправки дополнительного параметра Как загрузить веб-страницу в нижней части сайта. Отправлять Push-уведомление в APNS через прокси-сервер Opencart: Ajax json ответ неизвестных персонажей phpunit mock метод несколько вызовов с разными аргументами PHP – если все методы абстрактного класса абстрактны, то в чем разница между интерфейсом и абстрактным классом CURLOPT_RETURNTRANSFER установлен на true, не работает на сервере хостинга Захват вывода FFMPEG Как поставить другие элементы из двух массивов рядом с аналогичными в PHP if (! empty ($ _ POST)) не работает Как запустить PHP-код в Java-приложении?

Конфликты контроллера воспламенителя / имя модели

У меня есть контроллер и модель с именем «account», не получая «невозможно переопределить класс». Я хотел бы добавить префикс к моделям или контроллерам, или, желательно, к обоим.

Есть идеи?

Я предлагаю вам назвать вашу модель «account_model» и ссылаться на нее следующим образом:

 $this->load->model('account_model', 'account'); $this->account->function(); 

Я знаю, что это не решает проблему, но я думаю, что вы можете найти ее адекватным решением!

Должна быть проблема с этим. если бы это был я, я был бы немного более наглядным с префиксом, чтобы вы помнили, для чего была модель или контроллер. Я говорю только об этом, потому что «учетная запись» немного расплывчата.