Как самостоятельно использовать один компонент Zend Framework, такой как XML-RPC или REST?

Основа Zend хорошо известна для слабосвязанных компонентов.

Я хотел бы использовать XML-RPC из zend framework, есть ли какая-либо зависимость для XML-RPC? Как если бы я удалил папку XML-RPC из библиотеки Zend Framework и попытался создать экземпляр объекта RPC, это вызовет ошибку?

Где я могу найти правильный способ отделения компонента от структуры?

благодаря

Я написал инструмент, который принимает компоненты ZF и их зависимости, поэтому вы можете легко взять только один (или несколько) компонент из ZF.

http://epic.codeutopia.net/pack/

У него нет последней версии ZF 1.11 (потому что я ленив), но 1.10.6 должен работать нормально.

Вы никогда не должны разбивать отдельные компоненты вне рамки или библиотеки независимо от Zend Framework или любого другого. Особенно при использовании PHP также нет причин для повышения производительности, поскольку при использовании функций автозагрузки PHP они всегда будут включать в себя файлы, которые запрашиваются.

Вы должны буквально копировать папку XmlRpc из своей копии Zend Framework и использовать ее в своих собственных проектах. Единственная зависимость, которую я вижу, находится в XmlRpc / Exception.php, так как она требует файла в корневом каталоге Zend / (Exception.php), вы можете просто скопировать этот файл вместе с папкой XmlRpc, сохраняя структуру каталогов одинаковой, и это должно сработать….

Мой первый вопрос – почему вы хотели бы это сделать в первую очередь. Это означает, что каждый раз, когда вы обновляете Zend Framework, теперь вам нужно добавить набор инструментов для управления удалением некоторых компонентов. Одна из целей использования структуры заключается в том, что вам не нужно управлять кучей кода. Удаление частей рамки – шаг назад IMHO. Дисковое пространство дешево. Сетевая передача дешевая. Если вы собираетесь удалить части рамки, у вас должна быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая причина.