Intereting Posts
Как читать и писать в ini-файл с помощью PHP Является ли это ошибкой PHP date (), или что-то не так с моим кодом? Laravel 4 – Как использовать «смещение» вместо «страницы» с помощью Eloquent's -> paginate ()? Уникальные идентификаторы в таблице соединений symfony2 Сокращение для обновления строки таблицы в базе данных? Как вернуть данные через Ajax с помощью Plupload при загрузке? regex: если строка содержит определенное слово внутри скобки, то удалите скобку и ее содержимое Пользовательская команда Laravel Artisan недоступна в работе cron Кнопка удаления, которая удаляет строку базы данных Где я могу найти синтаксический анализатор JSLint / js, написанный на PHP? PHP – обнаружение ошибки / вставки mysql из-за нарушения уникального ограничения Есть ли способ создать анонимный объект в PHP Как удалить конечные пробелы и «& nbsp;» от начала и до конца строки в PHP? Изображение автоматически поворачивается при загрузке Javascript эквивалент списка PHP ()

Создайте миниатюрный предварительный просмотр документов (PDF, DOC, XLS и т. Д.) В PHP (LAMP)

Когда пользователи загружают определенные файлы на мой сайт (например, .doc, .xls, .pdf и т. Д.), Я хотел бы иметь возможность создавать предварительный миниатюру (на первой странице документа). Я работаю с PHP в стеке LAMP, но буду рад любой библиотеке или инструменту командной строки, который может выполнить эту работу (Linux очень предпочтителен).

Преобразование определенных форматов документов в изображение непросто. Только php не может этого сделать. «Правильный» способ сделать это – это, прежде всего, программа, установленная на вашем сервере, которая может открыть документ в этом формате. Например, для документов .doc вы можете использовать OpenOffice, он также может открывать большинство других форматов документов. Затем вам нужно настроить свой открытый офис для работы в режиме «безголовный», посылая вывод на виртуальный дисплей (XVFB – это то, что вам нужно на Linux)

Затем скрипт php вызывается OpenOffice, передавая путь к загруженному документу. OpenOffice фактически откроет этот документ. Затем вам нужно создать изображение из экранного буфера. Вы можете использовать ImageMagick для этого

Затем, как только у вас будет захват экрана, вы можете изменить его размер до миниатюры.

Посмотрите на эту ссылку для получения более подробной информации

http://www.mysql-apache-php.com/website_screenshot.htm

Лучший способ состоит в том, чтобы все ваши документы были преобразованы в PDF, после чего вы можете сделать предварительный просмотр миниатюр

и вот как просто объясняется. Как преобразовать PDF-документ в изображение предварительного просмотра в PHP?