Intereting Posts
Как преобразовать цвет строки в шестнадцатеричный код или значение RGB? проблема маршрутизации в кодеригнере Работа метода параметризованного PDO Как скрыть конкретный URL страницы веб-сайта из поисковых систем? WordPress: Загрузить изображение на странице «Параметры администратора» Вызовите некоторый JavaScript, когда пользователь закрывает окно (всплывающее окно) Отправка формы запроса POST на PHP Написание хинди-шрифтов с библиотекой GD не представляется желательным Отображение результата для конкретной записи через PHP-MySQL Search PHP: $ i = $ i ++ разбил сервер В чем разница между isset и пустым? Есть ли лучший, более стандартный способ выполнения SQL-запросов в PHP без использования фреймворка? preg_replace только теги OUTSIDE? (… мы не говорим о полном «анализе html», просто немного уценке) Запуск PHP-скрипта из командной строки в качестве фонового процесса Как добавить exif-данные к изображению?

Что означает эта ошибка Yii # 8192?

Я получаю эту ошибку на Heroku для приложения Yii2. Я искал исходный код и даже не могу найти ошибку 8192.

Ошибка (# 8192) Произошла внутренняя ошибка сервера.

Другие страницы работают, но эта страница не работает. В heroku logs нет сообщения об ошибке. Нет файла runtime/logs/app.log .

Это было связано с тем, что я обращался к статическому методу нестатического класса. Он работал в разработке. Мне пришлось включить отладку в производство (что было большой проблемой для себя), чтобы это выяснить.