PHP Полный список функций и статусов, которые могут выводиться

Примечание: «вывод» предназначен для данных, которые выходят из php; Например, выходной вывод, выходной буфер, данные, которые возвращаются во встроенный веб-запрос. «Выход» означает не значение, значение возвращаемых функций.

Примечание: «функция и утверждения» предназначены для обозначения всего, что может сделать скрипт php; Что можно приблизительно назвать вызываемым или заявлением; Или что PHP-документы называются языковой конструкцией. Или что-то еще, что может каким-то образом сделать php-вывод где-то.

Мне нужно найти все, что может выводиться в проекте php, предпосылка для нахождения всех этих вещей – это определение списка того, что может выводиться.


Я предлагаю, чтобы это было похоже на аналогичный вопрос, потому что этот вопрос задал вопрос о вещах, которые выводятся в браузер, предположительно через хост Apache. В то время как этот вопрос предназначен для php-cli или любого способа запуска php, который может включать, но не предназначен для PHP на Apache.

Я понимаю, что это неудобный вопрос и что php – неудобный интерпретатор, к которому, вероятно, не может быть получен абсолютный список. Я все же хотел бы расширить свои знания о вещах, которые могут выводиться, чтобы лучше остерегаться.