Intereting Posts
PHP-код при просмотре pdf-файла из базы данных mysql PHP_AUTH_USER не установлен? Загружать большие файлы с помощью php? mySQL не удалось получить сообщения за последние 24 часа и последние 60 минут Как использовать преобразователь данных с sql-запросами PHP Замените последнее вхождение строки в строку? Могу ли я определить PHP_INT_SIZE на 4 байта в 64-битной системе, на которой запущен PHP? Как выполнять несколько запросов Guzzle одновременно? поиск файла в php, который состоит из 4 каталогов Как изменить ниже переписать url, чтобы разрешить больше подпапок, когда все URL перенаправлены на индексную страницу? прокрутите элементы корзины и верните свой собственный идентификатор PHP: имена аргументов функции Превращение ошибок запроса в Исключения в MySQLi Инструмент поможет мне получить все css и javascript, связанные с тегом HTML Лучший способ начать загрузку?

Запустите строку PHP-кода с пользовательского времени начала до конца без использования заданий CRON

У меня есть строка кода, которая должна быть выполнена из пользовательского времени начала до определенного пользователем времени окончания.
Проблема в том, что нормальный цикл от начала до конца не работает, потому что PHP дает мне ошибку «Exceed Time Limit Exceeded».
Как мне это сделать без использования заданий CRON? (Мне нужно запустить мой сервер на ПК с ОС Windows)