Встроенная поддержка PHP в Visual Studio 2010?

Есть ли правда в слухах, что Visual Studio 2010 будет поддерживать PHP-кодирование?

( http://www.codeplex.com/php4vs )

Если нет, каковы параметры? (Кроме VS.php)

    Visual Studio 2010 не будет иметь встроенную поддержку PHP. Тем не менее, «относительно легко» добавить некоторую поддержку языка для Visual Studio 2010. Если вы хотите только выделить синтаксис, автокомментировать / раскомментировать и сопоставить фигурные скобки, это можно сделать за один присланный кем-то, кто знает, как новая модель расширяемости работает.

    После того как вы написали это сообщение, я начал создавать надстройку, чтобы показать вам, что я имею в виду. Я загрузил источник WordPress только для того, чтобы заметить, что расширение .php зарегистрировано в Expression Web 3, которое поддерживает PHP (первое изображение).

    Моя 15-минутная попытка расширения (второе изображение) не такая впечатляющая, но имейте в виду, что я начал работать над этим после того, как я ответил на этот вопрос. Изменить. Обновлено для цветных ключевых слов / глобальных функций / глобальных объектов отдельно.

    Microsoft Expression Web для PHP http://www.280z28.org/images/vsx/ExpressionWebForPhp.png

    Мое расширение PHP для Visual Studio 2010 http://www.280z28.org/images/vsx/Vs10SamplePhp2.png

    Проверьте CodeLobster php, он бесплатный и имеет очень похожий вид на визуальную студию, а также поддержку IntelliSense и отладки.

    Я бы рекомендовал PHP Tools для Visual Studio – новую интеграцию PHP для VS2010 и VS11.

    • подсветка синтаксиса Подсветка синтаксиса PHP
    • IntelliSense (подсказка, функция помощи, завершение кода, переход к определению, …) intellisense здесь
    • кодовая навигация
    • пользовательские расширения файлов
    • интегрированная документация

    Его основные функции бесплатны, он быстрый и стабильный (предпочтительный для меня)

    Что касается крупных проектов, VS.Php 2.7 значительно улучшил обработку больших проектов (10000+ файлов)

    Попробуйте и дайте мне знать,

    Juan

    http://www.jcxsoftware.com

    Неверно, что VS 2010 будет поддерживать Php.

    AFAIK доступны только vs.php и vs.php. 😉

    Один из моих проектов содержит более 30 000 файлов, включая изображения и другие элементы, в общей сложности около 12 000 php и js-скриптов, VS.php посмотрел на него и зашифровал. Вернуться к netbeans пока. Netbeans поражает тем, что он делает, включая поддержку js, но я ненавижу приложения на основе Java. Они слишком медленные и жирные.

    Visual Studio поддерживает различные типы поддержки PHP через ссылки, инструменты и проекты, перечисленные здесь, но не «родную» поддержку (что означает установку только Visual Studio и возможность создавать проекты PHP и веб-сайты).

    WebMatrix , другой продукт Microsoft (бесплатно) имеет встроенную поддержку. Вы можете установить его через установщик веб-платформы и сразу же начать создавать PHP-сайты с нуля или устанавливать различные сторонние решения PHP, такие как WordPress, Drupal и т. Д.

    WebMatrix также имеет неплохую поддержку MySQL (через соединитель MySQL-> Net, устанавливаемый через установщик веб-платформы, просто ищет MySQL в инструменте Web PI). Вы не можете создавать новые базы данных из WebMatrix, но вы можете создавать и редактировать таблицы и данные после создания базы данных (просто создайте базу данных через командную строку mysql.exe).

    Существует поддержка языка PHP , созданная Сэмом Харвером . Он имеет основные функции редактирования для языка сценариев PHP.

    Согласно этой странице галереи Visual Studio, текущие функции редактирования включают в себя:

    • Выделение синтаксиса, включая поддержку HTML-кода за пределами тегов PHP и комментариев к документации
    • Обозначение поддержки для быстрого свертывания классов и функций
    • Выпадающие списки, перечисляющие классы и функции в текущем документе. Это расширение имеет относительно небольшой набор функций, но он довольно быстрый и удобный. Он был создан как часть эксперимента для предоставления функций редактора для нескольких языков в одном документе (комментарии PHP, HTML и форматирование документации).

    лучшее решение для истинных проектов php, будь то маленькое или большое – это «Zend Studio».

    Просто используйте Komodo, у них есть как бесплатная, так и коммерческая IDE

    komodo – лучшая версия для нескольких платформ …

    phpDesigner7 было лучшим решением для PHP

    Вы можете использовать инструменты PHP для Visual Studio:

    Инструменты PHP для Visual Studio 2010, 2012, 2013

    Вы можете использовать Dreamweaver. Он имеет код, динамическое обнаружение ошибок в коде, поддержку большинства языков, используемых в Интернете, поддержку css, html5 и т. Д.