Intereting Posts
Обратный звонок для сериализатора Symfony Parsing stdClass Данные объекта в php Лучший способ передать данные с PHP на JavaScript для моего конкретного случая Как я могу различать обновление «Сообщение» и обновление «Обратный звонок»? (Telegram Bot API) PHP, как выполнить команду Получите время от базы данных в Symfony 2 как реализовать sha 512, md5 и солевое шифрование всего за один пароль Отсутствует аргумент 1 для Illuminate \ Support \ MessageBag :: has () Как получить базу данных данных без перезагрузки страницы? Структура Yii: использование данных из соответствующих моделей Active Record для поиска Вызов метода SOAP с PHP для конкретной службы искать все файлы и каталоги для создания эскизов в php file_exists () возвращает false, но файл существует Получите DATETIME в php и отправьте его в MySQL для согласования транзакций Как принудительно загружать файл с помощью PHP в мобильных браузерах?

PHP зеркало веб-страницы

Я пытаюсь создать зеркало погодного виджета, который я использую для веб-сайта. В настоящее время он используется на HTTPS-странице, но сервер виджетов не поддерживает это (и IE бросает истерику с диалогами, потому что виджет не HTTPS)

Чтобы решить эту проблему, я хотел бы сделать зеркальное отображение страницы в HTTPS, чтобы отключить предупреждения о безопасности. Для этого я обычно использовал file_get_contents() , однако на странице есть изображения, которые делают его немного более сложным.

** Также как примечание стороны, нет никаких объявлений на моем веб-сайте или их, поэтому нет кражи доходов

Solutions Collecting From Web of "PHP зеркало веб-страницы"