Intereting Posts
CodeIgniter: «Тип файла, который вы пытаетесь загрузить, не разрешен». Какие замены должны быть выполнены, чтобы обеспечить безопасный URL-адрес базы 64? Как разрешить три необязательных параметра в URL-адресе .htaccess? Как я могу различать обновление «Сообщение» и обновление «Обратный звонок»? (Telegram Bot API) Разрешить множественный субдомен в laravel без создания поддомена в качестве переменной маршрута? Magento: найти заказы, содержащие продукт вставлять данные из JSON в mysql, используя php preg_replace, чтобы вырезать непечатаемые символы, кажется, также удаляет все иностранные символы Ajax вызов PHP не возвращает ничего md5 хеширование с использованием пароля как соли? Предел аргументов POST в html или php Правильный способ создания соленых хеш-паролей Как отобразить анимацию загрузки, когда файл создан для загрузки? Есть ли многоразовый маршрутизатор / диспетчер для PHP? Сколько мне стоит выбрать ASP.NET через PHP?

Php: несколько флажков

У меня есть следующий флажок, созданный циклом:

<input type='checkbox' value=0 name='<?php echo $question_id; ?>' /> 

Каждый флажок имеет другой идентификатор, и когда пользователь проверяет несколько флажков, я хотел бы собрать все идентификаторы и вставить их в таблицу, которая связывает таблицу «событие» с таблицей «вопросы».

Однако я не получаю идентификаторы … Я знаю, что я должен использовать массив, но это в атрибуте name или атрибуте values? Кроме того, как мне передать идентификаторы … это происходит в поле значений?

В HTML:

 <input type='checkbox' value=1 name='checkboxname[<?php echo $question_id; ?>]' /> 

В PHP:

 $set_checkboxes = array_keys($_POST['checkboxname']); 

Или, альтернативно:

В HTML:

 <input type='checkbox' value="<?php echo $question_id; ?>" name='checkboxname[]' /> 

В PHP:

 $set_checkboxes = $_POST['checkboxname']; 

Я считаю, вам нужно что-то вроде ..

 <input type='checkbox' value=<SOME UNIQUE VALUE> name='field_name[]' /> 

Вы пройдете через field_name которое будет массивом.

Попытайтесь изменить свой вклад на это.

 <input type='checkbox' value='<?php echo $question_id; ?>' name='questions[]' /> 

Теперь, когда вы получите сообщение с php, он вернет массив со всеми идентификаторами вопросов

 $questionIds = $_POST['questions']; 

Ваш html:

 <form method="post" action=""> <input type="checkbox" id="things[]" value="red"> Cat<br> <input type="checkbox" id="things[]" value="blue"> Mouse<br> <input type="checkbox" id="things[]" value="green"> Car<br> <input type="checkbox" id="things[]" value="yellow"> DaniWeb </form> 

Ваш PHP:

 <?php $things = serialize($_POST['things']); $query = "INSERT INTO table(things) values($things)"; mysql_query($query) or die(mysql_error()); ?>