Intereting Posts
Лучший порядок результатов поиска mysql / php назначать все, а результаты переменной Загрузка изображения в базу данных MySQL в блочном коде Laravel 4: передать сообщения проверки, полученные из хранилища для контроллера Что такое автозагрузка; Как вы используете spl_autoload, __autoload и spl_autoload_register? PhP Mysql как правильно использовать, избегайте ошибок заголовков Как остановить предупреждения в парсере phpDocumentor, когда я наследую внешний класс библиотеки? Какой langauge следует использовать для искусственного интеллекта в веб-проектах Мой php не может найти функцию normalizer_normalize (), почему? JQuery, чтение переменных JSON, полученных из PHP Сравнение двух адресов электронной почты в PHP / MySQL всегда возвращает false Количество столбцов MySQL не соответствует количеству значений в строке 1 передать переменную php в javascript Прочтите длинное значение из webservice с помощью SoapClient Как я могу вызвать PHP-функции JavaScript?

Загрузите программу с помощью PHP в поле HP-UX

У меня возникла проблема с изменением моей PHP-программы. Первоначально программа загрузила конкретный файл из окна Unix, который работал нормально. Теперь я немного изменил его, чтобы пользователь мог ввести имя файла для загрузки.

Теперь это не работает, и я не знаю, почему. Он не бросает никаких ошибок, которые я вижу; страница просто возвращает пустое.

PHP version - 5.2.13 Apache - 2.0 Unix Box - HP-UX 11.11 (old version; latest is 11.31) local PC - Windows XP Pro Browser - IE 7, Mozilla 

Код:

  <html> <body> <?php ob_start(); if(isset($_POST['name'])) { $file = $_POST['name']; echo "file is $file" ; if(!file_exists($file)) { die("file not found: " ); } $name = basename($file); header('Content-Description: File Transfer'); header('Content-Type: application/octet-stream'); header('Content-Disposition: attachment; filename="'.$name.'"'); header('Content-Transfer-Encoding: binary'); header('Expires: 0'); header('Cache-Control: must-revalidate'); header('Pragma: public'); header('Content-Length: ' . filesize($file)); ob_clean(); readfile($file); exit; } else { echo " <form action='download1.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <b> Enter the file name: </b><input type='text' name='name'> <br> <br> <button type='submit'> Upload </button> </form>"; } ?> </body> </html> 

Что я делаю не так?