Intereting Posts
Автоматическое определение текущего локального времени пользователя с помощью JavaScript или PHP in_array () и многомерный массив Предупреждение: array_combine (): оба параметра должны иметь равное количество элементов Массив Php Mysql NOT IN влияет только на первый результат в массиве Что происходит, когда сервер находится в бесконечном цикле и клиент останавливается? Создание нескольких таблиц MySQL с использованием PHP Используя PHP, произвольно соединяйте группу элементов, не связывая их с самим собой, без прямых пар Управление кешем и истечение заголовка для PHP Выполнение php из другого файла Сброс PHP через сеанс через некоторое время Правильный способ установки driverOptions для конфигурации DBAL Doctrine в symfony2 Joomla добавить статью через php-скрипт Ошибка создания приложения Как найти ближайший день недели в php? Где APC хранит данные? закрыть соединение раньше

Ошибка сайта: доступ к php-проекту

Я столкнулся с ошибкой при доступе к любой php-странице (кроме значения по умолчанию) в корневом каталоге страницы xampp, и я включил в каталог проекта требуемую dll, но следующая ошибка все еще отображается.

Site error: the file C:\xampp\htdocs\index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_win_5.5.dll to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.