Intereting Posts
PHP-MYSQL: преобразование временной отметки Unix в DateTime и наоборот регулярное выражение, чтобы превращать URL-адреса в ссылки, не вступая в связь с существующими ссылками в тексте Рекурсивно объединить подобные индексы Как отобразить случайную фразу из списка при нажатии кнопки на веб-странице? Проводка с локального веб-сайта html / javascript в онлайн-файл PHP Вызов статического метода из класса B (который расширяет класс A) класса A password_hash каждый раз возвращает значение Lumen + Dingo + JWT не работает при построении KILL MySQL запрашивает PHP, если пользователь закрывает браузер или перемещается с одной страницы на другую страницу Чтобы передать значение переменной в одной функции другой функции в том же классе Проверьте, существует ли файл cookie в CodeIgniter как получить текущую дату / время в качестве объекта даты в PHP Справочное руководство и примеры ссылок Regex – Unicode Примечание. Неопределенный индекс: HTTP_REFERER Удалите ненужные косые черты с пути

PHP – преобразование строки в порядок

извините, что название может быть не совсем правильным, но я немного устал.

Мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне что-то понять, у меня есть строка, содержащая этот (или аналогичный текст).

Текст:

Игрок 1 ($ 630) Игрок 2 ($ 578) CLICKK ($ 507) Игрок 5 ($ 600) Игрок 6 ($ 621)

Игрок 1 сообщений (SB) $ 3 Игрок 2 сообщений (BB) $ 6

Из первого текста, объявляющего stacksize, единственная информация, которую вы можете собрать, это тот, у какого игрока есть размер стека.

Информация ниже показывает, что игрок 1 является SB (Small Blind), а Player 2 – BB (Big Blind). Из этой информации я могу теперь вывести, что CLICKK – UTG, игрок 4 (несуществующий в этом сценарии) – MP, Игрок 5 – CO, а игрок 6 – BTN.

Это всегда следует тенденции, что UTG после BB, MP после UTG, CO после MP и так далее.

То, что я хотел бы сделать, это заменить имена игроков, то есть Player 1, Player 2 и т. Д. С их соответствующими позициями, поэтому игрок 1 ($ 630) станет SB ($ 630) и так далее.

то, наконец, я могу просто удалить нижнюю часть, поскольку она станет излишней.

Я не прошу вас сделать это для меня, но если вы можете указать мне в правильном направлении или дать мне несколько логических шагов, я бы очень признателен, спасибо.

Related of "PHP – преобразование строки в порядок"