Intereting Posts
Флажок «checked» -value перескакивает до более ранних значений массива, когда массив пуст Как установить значение по умолчанию для «Сохранить изображение как» для изображения, сгенерированного в PHP? Понимание транзакций pdo mysql Номер страницы dompdf Использование прозрачного PNG в качестве маски для клипа Как префикс положительного числа с знаком плюса в PHP Командный сон для паузы в течение 20 секунд, если условие выполнено Установка нескольких локалей на одной странице как преобразовать японский английский характер нормальному английскому персонажу? File_get_contents ($ url): не удалось открыть поток Сообщение об ошибке в zend framework Drupal Templating / Theming Resources или Advice? PHP GD Используйте одно изображение для маскировки другого изображения, включая прозрачность php POST и неанглийский язык пропускаются пустым Доступ к более чем одной модели глубоких связей в литии

Сломанные ссылки, полученные из php, включают ссылки

Я изучаю php, но я против стены прямо сейчас, ссылаясь на проблему. Я много искал, но я не могу найти никаких сообщений с моей точной структурной проблемой. Надеясь справиться с этим препятствием, чтобы я мог двигаться к следующему …

Моя основная файловая структура:

domain.com/ home.php images/ global/ nav/ nav-img.jpg includes/ menu.php fruit/ apples/ red/ gala/ gala.php 

Я хочу создать глобальный путь, устанавливающий мою корневую директорию в сети, которую я могу ссылаться «на лету» на каждой странице, где бы она ни находилась. НО другие сообщения по этой общей теме дают [10] различные функции, которые я могу использовать. Я просто хочу [1]. Кроме того, я не знаю, куда положить [например] define (ROOT) или как вызвать его с отдельной страницы.

Будет ли определять (ROOT) работу для моей ситуации?


Зная, что все страницы используют [menu.php], мое препятствие:

Из gala / gala.php – когда я нажимаю [home], он ищет:

 /fruit/apples/red/gala/home.php [does not exist, of course!] 

Также, пытаясь ИЗБЕЖАТЬ этих [2] вещей, если это возможно:

I. Использование ссылок на html-файл в файле gala.php следующим образом: ../../../../includes/menu.php

чтобы найти правильный глобальный.

II. И избегайте ссылок на ссылки в menu.php следующим образом: /images/global/nav/nav-img.jpg

Любая обратная связь будет оценена [+] или [-]. Большое спасибо.