Intereting Posts
упорядочение списка файлов в папке с использованием php StrRev () Дозированная поддержка UTF-8 Zend Mail Gmail SMTP Что происходит, когда я отправляю логическое значение True-False в инструкцию PDO в качестве параметра, связанного с полем int? Изображение обрезки PHP для исправления ширины и высоты без потери соотношения размеров Предупреждение: mysqli_num_rows () ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result, null указан в Профиль профиля пользователя Session_start Страница обновляется после запроса ajax Глобальные переменные PHP в файлах Как обновить имена столбцов CSV с заголовком таблицы базы данных PHP Проверьте, не текущее время до указанного времени php, сортировать массив из mysql Throw Exception, сообщение, переданное в конструктор, не будет отображаться в PHP-ошибке JQuery .serialize () не обрабатывает значение выпадающего списка? Отображать уведомления, когда приложение запущено или нет.

PHP, как проверить флажок, используя условие else в эхо?

echo '<input type="checkbox" name="check_list[]" value="OMG" checked>'; 

таким образом будет отображаться нормальный флажок с отмеченным. Мой вопрос в том, что можно поставить if if else внутри флажка?

Например,

 echo '<input type="checkbox" name="check_list[]" value="OMG" "if(2>1){ echo "checked";};" >'; 

Причина, по которой я хочу сделать это, состоит в том, что у меня есть массив с 6 данными, если определенное условие соответствует, флажок будет проверяться. Если метод эха, упомянутый выше, недействителен, так что это правильный способ сделать это?

 $zzz[1]="western food"; $zzz[2]="chinese food"; $zzz[3]="mix food"; $zzz[4]="japanese food"; $zzz[5]="korean food"; $zzz[6]="italian food";