Intereting Posts
Как избежать динамических свойств в PHP (поднять ошибку при установке необъявленного свойства) Достаточно ли проверять достоверность идентификатора $ _GET в базе данных? Почему PHP не имеет конструктора по умолчанию? Отправить действие кнопки в зависимости от того, совпадает ли поле с другой формой Сканирование DynamoDB с несколькими вложенными ключами JSON (PHP) CodeIgniter CAPTCHA валидация мультимодельные формы в yii .htaccess 301 перенаправление одной страницы Symfony / Doctrine QueryBuilder Присоединиться, не отфильтровывая строки Как удалить проверку клиента для полей, если флажок снят с отметки Как я могу назвать одну из многих функций php с помощью ajax? Создание 5-звездной рейтинговой системы с PHP, MySQL, JQuery и Ajax Вызов неопределенной функции pcntl_fork () ubuntu server apache Автоматическое увеличение при нажатии на якорь Каков наилучший метод для устранения эффекта Magento с использованием 20 000+ продуктов

Переменные константы в PHP

Можно ли изменить значение константы в PHP? Нам нужны разумные настройки по умолчанию для файлов конфигурации для нашего проекта.

В настоящее время мы делаем:

config.php:

define('WEB_ROOT', '/home/user/public_html'); 

config.default.php:

 defined('WEB_ROOT') || define('WEB_ROOT', '/home/user/public_html'); 

Проблема в том, что в некоторых случаях вам может потребоваться доступ к определенным настройкам по умолчанию из «config.php». Например:

config.php

 define('USER_FILE_ROOT', WEB_ROOT.'/files'); 

Схема с константами для конфигурации использовалась в течение 5 лет, и переписывание структуры не является вариантом.