Как передать php-массив в локальный скрипт powershell

Я пишу сценарий powershell, который автоматизирует настройку WordPress. Этот скрипт будет использоваться несколькими людьми при создании своих сайтов, а id – добавить дополнительную функциональность.

Я хотел бы, чтобы мои пэры получили доступ к php-странице, которая позволяла бы им выбирать темы и плагины для своей страницы, а затем передавать свои варианты (я предполагал, что это проще всего через массив) для моих сценариев powershell. Причина, по которой сценарий powershell должен справиться с этим, заключается в том, что после того, как они выбрали свои файлы, сценарий powershell может подключаться к внутреннему серверу и обрабатывать остальные.

Думаю, мой вопрос состоит из двух частей; первое бытие, возможно, выше? и если это так кажется логичным способом справиться с этой проблемой?

Во-вторых, как добиться этого? Ниже мой код php / html обрабатывает страницу загрузки, которая, мы надеемся, сможет передать массив в мой скрипт. (Код ниже загружается с сайта temp для тестирования и не соответствует моим требованиям)

<?php $val=$_POST['theme']; if($val == 'aa') { header('Content-disposition: attachment; filename=all-in-one-slideshow.zip'); header('Content-type: application/zip'); $url = 'http://mypage.com/wordpressFiles/all-in-one-slideshow.zip'; $ch = curl_init($url); curl_setopt($ch, CURLOPT_FILE, $path); $data = curl_exec($ch); curl_close($ch); fclose($fp); } else if($val == 'bb') { } else { } ?> <form action="download.php" method="post"> <select name="theme" id="theme" class="select-list"> <option value="\">Choose A Theme</option> <option value="aa">All-In-One-Slideshow</br> <option value="bb">BB</br> </select> <input type="submit" value="Download" /> </form> 

Спасибо заранее за любую помощь.