Intereting Posts
Используйте mysql_fetch_array () вместо foreach () вместо while () PHP: цикл while не работает после настройки SELECT для предотвращения инъекций SQL Получить базовый каталог текущего скрипта Регулярное выражение: галочка без буквенной или пунктуации Если rank = this put team here? Doctrine 2.0.4 Ошибка конфигурации? Laravel Eloquent toArray не использует квадратные скобки Преобразование массива массивов PHP в C # Получение данных с сайта, требующего данных POST? PHP RegEx: обнаружение уязвимости в шаблоне проверки электронной почты Каковы методы кэширования, которые могут быть реализованы при разработке динамического веб-сайта? я получил неопределенную ошибку индекса при загрузке файла в php Создать продукт из модуля в preashashop Глобальная переменная внутри конструктора с PHP Вставка кодированной строки UTF-8 в кодированную таблицу mysql с кодировкой UTF-8 с «Неверным строковым значением»

Запустить функцию PHP на документе?

Есть ли в любом случае для меня запуск определенной функции php, когда документ загружается полностью? Я пытаюсь запустить функцию, которая будет отмечать уведомление как прочитанное только тогда, когда документ полностью загружен. Что я могу сделать?

Вы можете обнаружить событие «готовое к документу» с помощью сценария Javascript, и когда это произойдет, выполните запрос AJAX на страницу PHP, которая запустит необходимый вам скрипт.

С jQuery он становится таким же простым, как с использованием ready () и ajax () .

да, вы можете сделать ajax-вызов этого файла php на готовом документе.

Вы должны использовать AJAX для этого, php – это серверная сторона, поэтому AJAX – единственный способ: