Как распознать на PHP, что приложение Facebook было удалено

Я разрабатываю приложение с помощью PHP PHP SDK. Если пользователь удалит это приложение со страницы Facebook, я собираюсь удалить связанные данные из своего приложения. Есть ли способ распознать удаление приложения PHP?

Из документов по аутентификации :

Деавторизация приложений

Когда пользователь вашего приложения удаляет его в панели приложений или блокирует приложение в ленте новостей, ваше приложение может быть уведомлено, указав URL-адрес для переадресации обратного вызова в приложении разработчика. Во время удаления приложения мы отправим HTTP-запрос POST, содержащий единственный параметр signed_request, который содержит идентификатор пользователя (UID) пользователя, который только что удалил ваше приложение. Вы не получите токен доступа пользователя в этом запросе, и все существующие токены доступа пользователя будут автоматически истекли.

Вы можете получить доступ к обновлениям о вашем приложении, используя обновления в реальном времени Facebook . Это webhooks – URL-адреса, которые вы предоставляете на своем сервере, – которые POST информацию POST когда происходят различные действия, такие как удаление вашего приложения.