Мой PHP-код закомментирован

Прежде чем все произошло, я запускал эту программу wordpress для разработки тем, используя xampp. Но я решил обновить память этой машины от 2 ГБ до 6 ГБ, поскольку мне нужна дополнительная комната для приложений. Я резервирую свой код в отдельном разделе, копируя их. Так как в то время у меня 32-битная ОС, я отформатировал компьютер и установил 64-битную версию. Все хорошо и прекрасно.

Когда я настраиваю среду веб-разработчиков, что-то идет не так.

Когда я импортировал свои htdocs обратно, сначала просто полностью скопировав их на новую новую установку xampp и заметьте, что все коды, которые были поставлены, не работают. Мой код CI отображает мой PHP-код в браузере. Моя тема в wordpress также комментирует мой PHP-код при просмотре источника. Темы, включенные в мои свежие установки WordPress, так что здесь кое-что отсутствует.

Моя тема WordPress, когда я ее активировал

Приложение CodeIgniter, когда я просматриваю его

По внешнему виду, php выполняется правильно, так как все, что я устанавливаю, работает. То, что те, что пришли из предыдущего xampp, не являются.

Откройте файл php.ini и установите short_open_tag = On . Затем перезапустите apache.

Если вы открываете локальный скрипт непосредственно в веб-браузере, может быть, через ваш редактор, дважды щелкнув по файлу или перетащив файл в браузере – он будет рассматриваться только как HTML.

Вместо этого откройте файл, введя … http://localhost/your-file.php в адресную строку. Я лично создаю папку проектов в папке htdocs, а затем создаю закладку для … http://localhost/projects/ и это отобразит все мои проекты, которые будут сохранены в папке моих проектов.

Примечание. Если вы изменили почтовый порт для сервера Apache, вам также необходимо добавить его к этому пути. например. Если ваш основной порт – 8888, ваш будет делать это … http://localhost:8080/your-file.php

У меня была такая же проблема, и это сработало для меня. Удачи