Intereting Posts
Наличие опции настраиваемых классов, но унифицированное имя класса Подключение к базе данных Access с помощью PHP Назначение PHP-конструкторов проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с '' в строке 1 цена изменения woocommerce в кассе и картинной странице Как я могу использовать «if exists» для создания или удаления индекса в MySQL? Отправить логическое значение в данных jQuery ajax Обрезаемая фатальная ошибка: объект класса __PHP_Incomplete_Class Как заменить часть строки на PHP? сделать выполнение скрипта неограниченным Является ли это излишним или полезным использованием HTML-помощника CakePHP? как получить переменные сеанса с использованием идентификатора сеанса php regex для получения строки внутри тега href Обновить PHP SESSION var после запроса AJAX Как отобразить или просмотреть загруженное изображение после отправки на PHP без сохранения базы данных?

Закрытие PHP: не удается записать файлы?

Я использую класс журнала для хранения сообщений во время выполнения, а затем он должен записывать эти сообщения в файл при завершении работы (с помощью register_shutdown_function).

Но по какой-то причине я всегда получаю: «file_put_contents не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога». Не должно быть проблемой, что файл не существует, file_put_contents должен создать файл. На самом деле, все работает отлично, если я пишу во время выполнения (т. Е. Перед вызовом функции выключения).

Это ошибка php?

Убедитесь, что вы используете абсолютный путь. Отключенные пути не гарантируют работу в функции выключения.