Intereting Posts
Есть ли простой способ «получить» размер изображения в PHP без javascript? Как я могу получить информацию о видео YouTube с URL-адреса видео с помощью PHP? Переопределение констант класса и свойств Как выдать запрос HTTP POST? показать данные в лайтбокс Отобразить всю таксономию на основе типа сообщения Laravel правильно определяет компоновку по умолчанию от контроллера Неожиданные результаты при работе с очень большими целыми числами на интерпретируемых языках TokenMismatchException в строке VerifyCsrfToken.php 67 при загрузке видео Доступ запрещен для пользователя при попытке соединения с PDO Присоединить операцию в формуле Хаверсина Почему этот PHP-код работает на одной машине и терпит неудачу на другом? Cookies CakePHP не сохраняются после закрытия браузера Запись в xml-файл, когда оператор javascript if равен true Как отредактировать мой код, чтобы он печатал все блоки строки JSON, а не только первый?

Что это называется в php: ->

Возможные дубликаты:
каково официальное название оператора стрелки C ++ (->)?
В, PHP, что называется оператором «->» и как вы это говорите при чтении кода вслух?

Я использую его все время, его невозможно найти. Какое техническое название?

$object->property

ОБНОВЛЕНИЕ: теперь я вижу, что кто-то задавал этот вопрос раньше, но когда вы ищете что-то вроде «php ->», вы не получаете хороших результатов.

Related of "Что это называется в php: ->"

Достаточно просто, это называется оператором стрелки

ETA:

Как отмечали другие, документация также называет этот токен «оператором объекта». Таким образом, документы не полностью согласуются друг с другом, что, я полагаю, справедливо для любой реальной документации.

Он также известен как T_OBJECT_OPERATOR в токенизаторе / парсере http://de3.php.net/manual/en/tokens.php

Оператор доступа к члену. Иногда он называется оператором одиночной стрелки или оператором разыменования.

Это называется «разыменованием» на большинстве языков, я подозреваю, что это то же самое в PHP.