Intereting Posts
Как создать кросс-запрос базы данных в PHP? Paypal PHP SDK REST не возвращает никакой переменной "success" Использование одного и того же вида для редактирования и просмотра symfony Laravel – Как получить изображения из / хранения PDO – Неустранимая ошибка: вызов функции-члена функции fetch () для объекта, не являющегося объектом Regex http / www для ссылок MP4 воспроизводится при доступе напрямую, но не при чтении через PHP, на iOS nodejs не может найти модуль «зомби» с PHP норкой Почему Apache выполняет файлы .php.html как PHP? Маршрутизация и контроллер Laravel для поиска как отправлять встроенные изображения в электронную почту, используя php и html Как передать переменные на странице PHP на другую страницу без использования формы? Выполнение команд Linux с помощью PHP Почему определенные типы подготовленных запросов с использованием PDO в PHP с MySQL медленны? PHP переопределяет массив?

Проблема с объектом сеанса PHP

Я столкнулся с некоторыми проблемами с моей php-сессией. Я применил плагин для управления файлами в моем приложении moodle.

Новая домашняя страница плагина ведет себя неожиданно и уничтожает фактический сеанс моего приложения и генерирует новый session_id() .

Также, когда я пытаюсь просмотреть содержимое сеанса с помощью print_r($_SESSION) , в нем отображается «PHP_Incomplete_Class_Name».

На самом деле PHP_Incomplete_Class_Name имеет ничего общего с регенерацией сеанса.

Такое поведение появляется, когда вы (или ваш cms / framework / все, что у вас есть) вызывают session_start() прежде чем анализируется определение класса сериализованного объекта.

Поэтому перед началом сеанса вам необходимо включить все классы.