Intereting Posts
Как установить ограничение памяти в файле my.cnf Как сделать autocut ячеек после определенного числа и начать новую строку laravel разница сеанса :: flash и request-> session-> flash Получить баланс счета Paypal Нужна помощь в очистке веб-страницы – получение конкретного контента … Как вычесть microtime и дату показа с миллисекундами в php? Вызов функции-функции-члена () для не-объекта в запросе ()? Ошибка Google OAuth2 – отсутствует необходимый параметр: grant_type при обновлении Сканировать загруженные файлы для malwares под Windows с помощью PHP Создать динамически несколько подкаталогов в папку с использованием нескольких текстовых полей ввода в For Loop? Использование вложенных троичных операторов file_get_contents возвращает пустую строку Получить размер POST-запроса в PHP Самозакрывающиеся теги с использованием createElement Не позволяйте пользователю вводить теги HTML во входные данные

PHP-полировщик – существует где угодно?

Не могли бы вы порекомендовать некоторое программное обеспечение, которое будет выполнять полировку кода PHP в соответствии с заранее определенными правилами форматирования?

Благодаря!

Solutions Collecting From Web of "PHP-полировщик – существует где угодно?"

Я использую Polystyle . Это довольно хорошо и имеет очень настраиваемые правила. Стоимость составляет 15 долларов США, доступна пробная версия. Стоит денег.

Кроме того, есть бесплатные. Я думаю, что есть хороший форматировщик в некоторых пакетах Eclipse PHP (я забыл имя), и есть он-лайн служба Beautifier PHP (у этого нет правил форматирования).

Я использую codeniffer ( http://pear.php.net/package/PHP_CodeSniffer ), чтобы проверить свой код и сохранить его красивым и аккуратным. Он не делает повторного форматирования tho, просто отображает список ошибок, основанных на том, какой стандарт вы выберете для проверки, а затем вы исправите их вручную. Лично мне это нравится. Он также очень гибкий, и вы можете добавить свои собственные стандарты или изменить существующие, используя php