php – вставка значений нескольких флажков

сайт, на который я буду ссылаться, – это

http://www.iaddesignandstudio.com/offline выберите вкладку с цитатой

если человек, заполнивший эту форму, и выберите более одного флажка в числе 1 или 3. Как бы я вставлял эти выбранные значения в базу данных, чтобы, когда я возвращаю информацию, которую пользователь вводил или выбрал, я могу видеть, какие флажки он / она выбрали?

Вы можете установить свои флажки в один массив после отправки формы, добавив [] в конце атрибута name например:

 <input type="checkbox" name="services[]" value="Podcasting Services" /> Podcasting Services <input type="checkbox" name="services[]" value="Local Search" />Local Search 

Когда форма отправляется, ваша переменная $_POST['services'] будет массивом, содержащим все проверенные значения. например:

 #var_dump($_POST['services']); array(2) { [0]=> string(19) "Podcasting Services" [1]=> string(12) "Local Search" } 

Затем вы можете делать все, что хотите, чтобы отправить электронное письмо или добавить поля в базу данных, используя ether foreach() или implode() для циклического преобразования значений.

Надеюсь это поможет!

У меня были бы отдельные поля в базе данных для них. Как и в вопросе 1, опубликованная форма может отправить $ _POST ['admycomp'] и $ _POST ['provideresource'] как проверенные. Если это так, вставьте 1 в поле базы данных admycomp или provideresource. Таким образом, вы записали те поля, которые они проверили.

Я бы предложил, чтобы хранить значения в вашей базе данных было бы использовать тип данных SET (например: http://dev.mysql.com/doc/refman/5.0/en/set.html ). Это сохранит каждый из значений флажка из группы флажков в одном столбце эффективным способом хранения. Вероятно, вам понадобится использовать implode, как указано выше, для создания SQL-запроса для вставки вашего набора.