Intereting Posts
Дата Php / Mysql сохранена как '0000-00-00' Регулярное выражение для удаления чего-либо, кроме буквенно-цифровых и пробелов (в PHP) Проблема с тегом "Файловая система" Как получить доступ к переменной в классе PHP, заданной другой функцией? Codeigniter Как сделать NAT с сокетами PHP Как экспортировать строку Base64 в файл на стороне сервера, не сохраняя его на веб-сервере, напрямую с помощью PHP? Как создать параметр выбора UITableView аналогично в настройках iOS в Swift? php отправлять почту с localhost Как сделать расширение общего доступа, чтобы показать общие папки, а не https? PHP-файл, который должен запускаться один раз и удалять себя. Является ли это возможным? android error org.json.JSONException: Значение <! DOCTYPE типа java.lang.String не может быть преобразовано в JSONObject WordPress 3 – Удалить ссылки из сообщений через functions.php Разработка многоязычной системы Динамическая маршрутизация в приложении Laravel 5 PHP: создать массив для диапазона

Читатель Php

кто-нибудь знает какую-либо библиотеку PHP для чтения различных почтовых служб? Как Hotmail, Gmail, yahoo?

Было бы здорово, если бы библиотека могла разобрать электронную почту и пометить ее как прочитанную …

благодаря

Решением может быть использование компонента Zend_Mail в Zend Framework – если это несколько других компонентов, вы можете использовать его за пределами Framework, не имея слишком большой работы, чтобы «извлечь» его.

Вас может заинтересовать страница документации о чтении почтовых сообщений .

См. Библиотеку PHP IMAP . Это будет работать, по крайней мере, для Gmail.

Я использовал библиотеку PHP Imap / POP3 вместе с фрагментами из проекта Horde для анализа вложений. Horde предоставляет несколько полезных классов для обработки кодировок MIME.

Я загрузил весь стек Horde и использовал отдельные классы в своем приложении.