Intereting Posts
Методы проверки адреса электронной почты (кнопка «Подписаться») утвердить возраст до регистрации пользователя, чтобы проверить, будет ли ГЭС в течение определенного возраста с использованием mvc Как хранить данные в ОЗУ с помощью PHP? Как получить текущий зарегистрированный пользователь, используя WordPress Rest Api? путают эти куки в системе перенаправления Laravel упорядочивает отношение по методу на модели PHP: проверьте, существуют ли значение и ключ в многомерном массиве Как создать редактируемую форму Pdf в php Ajax Pagination с JQuery, PHP, Mysql Понимание ограничителя кеша | заголовки уже отправили php-предупреждение Поддерживает ли Symfony 2 частичное связывание формы? как показать несколько новостей в marquee от mysql, используя php как я могу связать / использовать PDT с eclipse в ubuntu? terr Un-encrypting / re-encrypting зашифрованная ColdFusion строка в PHP Symfony 2: Как получить маршрут по умолчанию по названию маршрута?

Списки каталогов и файлов PHP

Каким будет самый простой способ иметь страницу, на которой будет отображаться список каталогов, которые пользователь может щелкнуть, чтобы открыть, где будет больше каталогов или, в конечном итоге, файлов для загрузки и все это произойдет на одной странице?

Для чего-то базового вам, вероятно, лучше просто добавить «Параметры + Индексы» в .htaccess для этой папки. Однако, если вам нужно что-то более сложное и выполняющееся на PHP5, вы можете использовать Итератор каталогов для этого. Самое важное – это безопасность.

Вы не хотите просто выгружать путь каталога в $ _REQUEST, а затем слепо позволяете пользователю загружать этот каталог. Вы должны убедиться, что у вас есть определенная система безопасности, чтобы предотвратить, например, некоторую возможность просто изменить запрос и попросить просмотреть весь каталог / var. Лучший способ сделать это – только передать текущий файл / папку по отношению к docroot и обязательно вычеркнуть любой … так что некоторые не могут просто сказать ../../var или что-то подобное.

Чтобы удалить index.php из папки и разрешить просмотр каталогов для этой папки и подпапок в htacceess.

Поместите это в файл .htaccess:

Options +Indexes