PHP, как установить часовой пояс?

Я использую PHP и mysql.

Сценарий:

В регистрационной форме требуется только 2 поля. Электронная почта и пароль, а затем, первый пользователь, зарегистрированный в Англии, второй пользователь из Китая и т. Д.

Есть ли способ установить часовую зону автоматически для разных стран пользователей на PHP? Я проверил php.net, но не lucks ..

Solutions Collecting From Web of "PHP, как установить часовой пояс?"

Вы можете попытаться вывести свою страну из своего ИС и получить от них свой часовой пояс.

Кроме того, добавьте что-то подобное в форму и получите Javascript, чтобы рассказать вам о смещении часового пояса, используемом браузером …

<script language="JavaScript"> <!-- var d= new Date(); document.write('<input type="hidden" name="timeZoneOffset" '); if (d) { document.write('value="' + d.getTimezoneOffset()/60 + '">'); } else { document.write('value="n/a">'); } // --> </script> <noscript> <input type="hidden" name="timeZoneOffset" value="n/a"> </noscript> 

Нет, это невозможно с помощью php, поскольку браузер не всегда отправляет эту информацию. В прошлый раз мы решили эту проблему, отправив вызов ajax и обновив свойство часового пояса сессии, поскольку механизм javascript действительно имеет доступ к этому свойству браузера.