Intereting Posts
Установка драйверов phpMongo в windows Вручную обновлять файлы проекта на локальном сервере? (Netbeans) CSS не привязывается к шаблону HTML-страницы Ошибка Paypal: пользователю не разрешено выполнять это действие Используйте следующий возможный первичный ключ в столбце auto_increment после удаления одной или нескольких строк Результаты базы данных как объекты или массивы? Как отобразить PHP-код в HTML? HTTPS и SSL3_GET_SERVER_CERTIFICATE: проверка сертификата не выполнена, CA в порядке есть ли способ отправить данные из разных форм одновременно с помощью только одной кнопки отправки? Как узнать, является ли MySQLnd активным драйвером? Кэширование объекта 302 МБ MSSQL Запуск хранимой процедуры несколько раз одновременно Как создать безопасный сценарий загрузки файлов в php? Список каталогов PHP с удаленного сервера Настройка перенаправления HTTPS на экземпляр Heroku Laravel

Что мне нужно для запуска PHP-приложений в IIS?

Будучи разработчиком PHP на серверах LAMP довольно долгое время, есть ли что-то, что мне нужно будет принять во внимание при подготовке приложения к IIS на окнах.

Убедитесь, что вы используете расширение FastCGI для IIS 6.0 или IIS 7.0. Это самая важная вещь, которую вы можете иметь при запуске PHP в IIS. Также в этой статье вы должны настроить:

http://learn.iis.net/page.aspx/247/using-fastcgi-to-host-php-applications-on-iis-60/

Все, что находится за этим, просто, MySQL, а что нет.

Мы просто внедрили PHP 5.2.6 + FastCGI на нашей общей платформе хостинга без каких-либо проблем. Пока вы выполняете шаги, описанные в статье Nick, связанной с вами, вы должны быть в порядке.

Моим единственным дополнительным советом было бы забыть об использовании скрипта fcgiconfig.js для изменения файла fcgiext.ini, это скорее помеха, чем помощь. Просто отредактируйте его вручную, вы также узнаете больше о том, как это работает.

Если вы устанавливаете PHP на IIS 7, тогда эта ссылка стоит прочитать:

Использование FastCGI для размещения приложений PHP на IIS 7

@ pix0r

Это на самом деле слишком раздражало меня, и ничто не приблизилось к Apache mod_rewrite. Потому что все они имеют слишком сложную структуру XML. Поэтому я действительно потратил время и написал свой собственный перезаписывающий модуль для IIS 6.0 и IIS 7.0. Приложения не-.NET работают только в IIS 7.0.

http://www.managedfusion.com/products/url-rewriter/

http://www.codeplex.com/urlrewriter

Одним из основных моментов, которые у меня были с IIS, является отсутствие mod_rewrite от Apache. В зависимости от того, что вы делаете, есть и другие проблемы, связанные с работой, но просто имейте в виду, что вам придется немного изменить ситуацию, чтобы работать с IIS, если вы используете mod rewrite широко.

Поскольку вы переходите от LAMP (несколько классного акронима) к WIMP (менее прохладный), вам может потребоваться мысленно подтвердить себя. В противном случае у меня было очень мало проблем с PHP на Windows.

Пересылка ISAPI ( http://www.isapirewrite.com/ ) составляет 99 долларов США и очень хорошо работает для меня для перезаписи URL.

Почему бы не пойти с Apache в Windows?

Если вы используете iis 7, следите за этим проектом, http://phpmanager.codeplex.com/ .