Леса для PHP

Есть ли что-нибудь в PHP для создания базового леса, например, в Rails?

EDIT: Мне нужно что-то прототип быстро ..

Некоторые платформы, такие как Symfony , CakePHP , Akelos , CodeIgniter и другие, поддерживают строительные леса.

Однако, если вы не хотите использовать фреймворк, вы можете попробовать phpScaffold, который генерирует страницы эскизов CRUD на основе экспорта таблицы phpMyAdmin …

Я также хотел немного прототипирования, но я хотел, чтобы он генерировал код, поэтому его легко обновить. Я сделал много улучшений на phpScaffold (HTML5, хороший CSS, сразу несколько моделей и т. Д.), Которые опубликованы на http://github.com/tute/phpscaffold .

Phreeze делает это простым и легким. http://phreeze.com/

QCodo – еще один отличный вариант. И поскольку он использует отражение для генерации кода вместо отражения во время выполнения, вы, скорее всего, увидите лучшую производительность.

Во-первых, Rails является основой. PHP – это язык. PHP не имеет встроенной поддержки лесов, так же как Ruby – язык Rails построен на – нет. Однако такая структура, как CakePHP , поддерживает строительные леса.

Во-вторых, я вижу, что вы выдвинули возражение против CakePHP, потому что «вам все равно придется куча вещей». Это правда – с любой структурой вам придется изучать новые соглашения, конфигурации и т. Д.

CakePHP получил множество вариантов лесов

Если вы накинете Crud + API плагин сверху, вы в основном получите все, что вам нужно, с тонны приятных дополнений

cakephp-crud : активный преемник двух проектов ниже. Предоставляет как действия Crud, API , леса , поиски и многое другое

Плагин Crud: https://github.com/nodesagency/Platform-Crud-Plugin

Плагин API: https://github.com/nodesagency/Platform-API-plugin

Все они используют события CakePHP, поэтому очень просто расширить и изменить поведение по умолчанию

Для myslef я использую CodeIniter для разработки, уверенный, что у них есть строительные леса, но только с точки зрения «простых лесов», которые означают, что вы не собираетесь использовать его в живом продукте (я не знаю обо всех, но я использую его только как некоторые инструменты ).

но если вам нужен какой-то генератор CRUD, вы можете использовать SparkPlug или Ignition, оба из них могут использоваться на Codeigniter

Это было задано довольно давно, но если это по-прежнему актуально, посмотрите этот класс классных лесов (проверьте демонстрацию)

Yiiframework имеет хорошую систему подкачки кода под названием Gii. Это веб-сайт. После создания таблиц вы можете создавать классы CRUD из браузера. Никакой командной строки не требуется. Мне нравятся эти леса.

Если вы используете CakePHP в качестве веб-фреймворка, он поддерживает scafalding. См. Эту ссылку для получения дополнительной информации. http://book.cakephp.org/2.0/en/controllers/scaffolding.html

Я не уверен, что политика SO для оживления мертвой нити, но я решил, что добавлю свои два цента на тот случай, если ни одно из вышеперечисленных решений не будет удовлетворительным. Если вы ищете PHP-основанный инструмент для работы с базами данных MySQL, ознакомьтесь с AMPLE Scaffolder . Весь пакет содержится в одном файле PHP (менее 200 тыс.), Который можно просто отбросить в каталог, доступный в Интернете, после чего у вас есть немедленный доступ к локальным и удаленным базам данных MySQL на основе внутренних разрешений базы данных. Экспорт схемы, файлы конфигурации и другие неприятности отсутствуют. Кроме того, есть много других возможностей, которые можно предложить. Просто подумал, что я поделюсь им, если вы ищете другой вариант. Не стесняйтесь проверить и опубликовать отзыв, если у вас есть какие-либо вопросы.