Intereting Posts
Проверка правильного ответа из базы данных с помощью отмеченного переключателя в PHP PHP SQL SELECT, где элемент поиска с несколькими словами Как отключить / уничтожить все данные сеанса, кроме некоторых определенных ключей? Вы только запускаете htmlspecialchars () на выходе или есть другие функции, которые вы также делаете? Алгоритм поиска * в PHP Отключение сообщения об ошибках php как перейти на ту же страницу после входа в PHP Недопустимый номер параметра: параметр не был определен в Как я могу заполнить массив javascript значениями из базы данных с помощью PHP? Отображение массива в PHP с ключами Как получить параметры POST с неправильным заголовком Получить сумму цифр в PHP Графические координаты в PDF, отображаемые в iFrame Вызов API Google Адреса медленный в PHP / cURL по сравнению с браузером выборки, как ускорить работу? htaccess mod_rewrite часть URL-адреса для переменной GET

Как получить файл PHP для работы с расширением «.html»?

Я должен выполнить PHP-коды в HTML-файле, но мой сервер не делает этого. Я добавил обработчик AddHandler application/x-httpd-php .html .htm но все же он не отвечает на код.

Код, который я пытался выполнить

 <!DOCTYPE html> <html> <body> <?php $url=basename($_SERVER['REQUEST_URI']); ?> <p>the file name is <?php echo $url; ?></p> </body> </html> 

и результатом является «имя файла»

Первое изображение

это должно быть «имя файла test.html»

Второе изображение

Я проверил версию программного обеспечения сервера через phpinfo() это говорит об этом «Apache Phusion_Passenger / 4.0.10 mod_bwlimited / 1.4 mod_fcgid / 2.3.9». что теперь ?

Я даже не знаю, что это. Скажите, пожалуйста, какой сервер мой веб-хост использует и как я могу запускать PHP-коды в HTML-файле?

Related of "Как получить файл PHP для работы с расширением «.html»?"

Вы можете попробовать одно из следующих (возможно, добавить к вашему .htaccess ):

 RemoveHandler .html .htm AddType application/x-httpd-php .php .htm .html 

Или

 <FilesMatch ".+\.html$"> SetHandler application/x-httpd-php </FilesMatch> 

Переименуйте файл из test.html в test.php и просмотрите файл. Он будет работать.